


19 – 23 Agosto 2026
Osho Miasto
info booking

dal 3 al 7 Gennaio 2028, Osho Miasto (SI)
info booking: oshomiasto@oshomiasto.it tel. 0577.960124

19-21 Novembre 2027, Osho Miasto (SI)
info booking: oshomiasto@oshomiasto.it

2 e 3 Ottobre 2027, Marina di Pietrasanta (LU)
info booking: info@maricainnocenticounseling.com

23 – 25 Aprile 2027
Info booking: tel. 0577.960124 – oshomiasto@oshomiasto.it

20 e 21 Marzo 2027, Marina di Pietrasanta (LU)
info booking: info@maricainnocenticounseling.com

20 e 21 Marzo 2027, Marina di Pietrasanta (LU)
info booking: info@maricainnocenticounseling.com

dal 19 al 23 Agosto 2026
Osho Miasto
info booking

dal 8 al 12 Aprile 2026, arrivo il 7 sera
Osho Miasto
info booking

Mar 03-07 2026, Osho Risk, Denmark
Only in English
info booking

Dal 14 al 16 Novembre 2025 Presso Osho Miasto (SI)
TEL.: +39 0577 960124
E-MAIL: groupoffice@oshomiasto.it

Dal 29 Maggio al 2 Giugno 2025 Presso Osho Miasto (SI)
TEL.: +39 0577 960124
E-MAIL: groupoffice@oshomiasto.it

Dal 18 al 20 Ottobre 2024 Presso Osho Miasto (SI)
TEL.: +39 0577 960124
E-MAIL: groupoffice@oshomiasto.it

Dal 17 al 19 Maggio 2024 Presso Osho Miasto (SI)
TEL.: +39 0577 960124
E-MAIL: groupoffice@oshomiasto.it